[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » При езде и торможении авто слышен писк и скрип, что делать?!
При езде и торможении авто слышен писк и скрип, что делать?!
OslovezДата: Четверг, 30 Января 2020, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Возникла проблема с автомобилем, решил написать, может кто подскажет что делать. Есть у меня автомобиль Kia Cerato, и последние несколько дней часто слышен противный металлический писк, особенно при торможении. В чем может быть проблема?
[ (UA) ]
 

TriptihДата: Четверг, 30 Января 2020, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Oslovez, доброго Вам времени суток. Ну судя по описанному, я думаю придется Вам на своей Kia Cerato тормозные колодки менять, покупать новые https://japan-cars.com.ua/cars..... Старые видимо уже полностью стерлись, вот при торможении и слышен металлический писк. У меня такое было полгода назад, ездил на СТО менял.

Сообщение отредактировал Triptih - Четверг, 30 Января 2020, 19:34
[ (UA) ]
 

ChangДата: Четверг, 30 Января 2020, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю, что это тормозные колодки свистят. Ну еще могли тормозные диски выработаться, но тогда должна чувствоваться еще легкая вибрация при торможении.
[ (UA) ]
 

BystryjДата: Четверг, 30 Января 2020, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
100% стерлись тормозные колодки, особенно если звук при торможении усиливается, тут без вариантов. Вообще зачем гадаете, мнений может быть много у разных людей. Езжайте на СТО, пусть смотрят проблему.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » При езде и торможении авто слышен писк и скрип, что делать?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: