[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Утепленные колготы
Утепленные колготы
ZelenckaДата: Четверг, 23 Января 2020, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Кто знает, у нас, в украинских интернет-магазинах есть хорошие утепленные колготы на женщину? Мне такие не удается найти до сих пор.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Четверг, 23 Января 2020, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что, разве нет? Я сам специально не смотрел, но предполагаю, что одежды достаточно много у нас продается, в том числе и для женщин что-то должно быть.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Четверг, 23 Января 2020, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально хорошие колготы тяжело найти. Я по поручению жены искал, и нашел только на https://trade-city.ua/ – это крупный и надежный онлайн ресурс, который специализируется на продаже сумок, колготок и других аксессуаров. Только там в продаже трендовые новинки и актуальные в текущем сезоне цветовые решения.
[ (UA) ]
 

MarianДата: Среда, 29 Января 2020, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не сказала бы что проблемно купить, посмотрите конте или джулию  большой выбор
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Утепленные колготы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: