[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где становится в Запорожье?
Где становится в Запорожье?
igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 23:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, может вы мне подскажете где дешевле будет остановится в Запорожье? Приезжаю в городу буквально на один день по работе. Никогда до этого ещё там не бывала. Отель не могу себе по бюджету позволить.... Что посоветуете?
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 14 Декабря 2019, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если отель для вас - это слишком дорого. То почему не хотите рассмотреть вариант с хостелом?
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Понедельник, начало недельки, 16 Декабря 2019, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Запорожье много раз уже ездил. Там у меня родственники живут. У них и останавливаюсь каждый раз.
[ (NL) ]
 

mila-malinina-85Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Ребята, может вы мне подскажете где дешевле будет остановится в Запорожье? Приезжаю в городу буквально на один день по работе. Никогда до этого ещё там не бывала. Отель не могу себе по бюджету позволить.... Что посоветуете?

Тогда единственный верный для вас вариант - это смотреть в Запорожье квартиры посуточно или почасово https://vgosti.zp.ua/  . Такие однозначно есть на выбор. Я это с уверенностью говорю, так как буквально летом в Запорожье была проездом. Нужно было несколько часов в городе переждать и мы квартиру на три часа вообще без проблем сняли. Точно не помню, но вроде бы как заплатили за неё не больше 400 гривен. И это практически в центре города, хорошие условия и свежий ремонт. Так что думаю у вас тоже такой вариант получится осуществить.


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Вторник, 17 Декабря 2019, 11:48
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где становится в Запорожье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: