[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Массаж
Массаж
VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Парни, кто в курсе, девочку можно вызвать на дом чтобы сделала массаж? А то мне по массажным салонам некогда ходить.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю что можно, хотя не могу сказать наверняка. Я только в салоны эро массажа хожу.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно, тут http://mos-massage.ru много анкет массажисток - выбираешь любую которая понравится и звонишь.
[ (RU) ]
 

ZanettiДата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а чем этим массажистки массажируют?
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чем, чем,  а секрет)))
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
извращенцы)
[ (RU) ]
 

lilisharaftdДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
класс
[ (BY) ]
 

Вера2017Дата: Суббота, выходной, 14 Декабря 2019, 06:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если некогда посещать массажиста, купите себе массажёр для дома. Я сравнила цены на них тут https://price.ua/catc491t1.html - вполне доступные. Главное определиться какой массажёр вам нужен.
[ (RU) ]
 

BritishДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На фрилансе куча людей, которіх можно візвать на дом и они сделают массаж
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: