[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где приобрести помпу для клитора? хочу такой необычный подар
где приобрести помпу для клитора? хочу такой необычный подар
ТимофейДата: Суббота, выходной, 23 Ноября 2019, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где приобрести помпу для клитора? хочу такой необычный подарок жене сделать
[ (UA) ]
 

АринаДата: Суббота, выходной, 23 Ноября 2019, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
любите же вы свою жену)) ну и подарочки конечно у вас)) ничего личного, но я бы никогда не осмелился

Сообщение отредактировал Арина - Суббота, выходной, 23 Ноября 2019, 19:59
[ (UA) ]
 

женька222Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Ноября 2019, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и такое бывает...
[ (UA) ]
 

ВасильДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Ноября 2019, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ак что вполне можно не ходить в магазин, а на сайте все посмотреть, а потом заказать, если что-то вдруг понравится и решитесь купить.
Посмотрите сами сайт такого магазина интима https://sex-toys.su/perm  По крайней мере все спокойно можно рассмотреть, не то, что в магазине, когда и спросить стесняешься и даже смотреть не всегда удобно)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где приобрести помпу для клитора? хочу такой необычный подар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: