[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Объективы для камеры
Объективы для камеры
Viki24Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 23:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мне очень нравится фотография, чтобы улучшить качество снимков в планах купить новые объективы для камеры. Если вы знаете где есть приличный выбор и при этом низкие цены то подскажите
[ (UA) ]
 

Faleiro78Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 04:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Здравствуйте, мне очень нравится фотография, чтобы улучшить качество снимков в планах купить новые объективы для камеры. Если вы знаете где есть приличный выбор и при этом низкие цены то подскажите
Добрый вечер, сейчас в на китайском сайте алиэкспресс есть огромное количество крутых объективов для камеры. Только от себя могу сказать что продавцы бывают разные, поэтому предварительно их лучше проверять специальным сервисом https://sellercheck.ru/c/202004385
[ (UA) ]
 

СоираДата: Среда, 20 Ноября 2019, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за наводку
[ (SG) ]
 

Шуро4каДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, сейчас в на китайском сайте алиэкспресс есть огромное количество крутых объективов для камеры
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Четверг, 11 Июня 2020, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что сейчас уже мало кто приобретает обычные видео и фото камеры. У каждого современного человека все это есть в телефонах. А если вам нужна съемка во время путешествия, то тогда лучше приобрести экшн-камеру. Она гораздо функциональнее и у нее намного больше возможностей. К тому же если она с вай фай, то ее можно использовать и вместе с телефоном, через специальное приложение. Мы еще и в качество радио-видео няни использовали. Прикрепил к кроватке и на телефоне можем смотреть за ребенком. Если будете искать качественные камеры, загляните в этот магазин http://for-extreme.com.ua . Там отличный выбор.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Объективы для камеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: