[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на Iphone
Чехол на Iphone
DronerДата: Понедельник, начало недельки, 18 Ноября 2019, 07:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте какой-нибудь стильный мужской чехол на Iphone 8. Чтобы реально выглядел по-мужски.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Понедельник, начало недельки, 18 Ноября 2019, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В какой-нибудь магазин связи иди и там выбирай чехол. Или через интернет закажи.
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Понедельник, начало недельки, 18 Ноября 2019, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Видел тут https://www.metrobas.ru/catalog/aksessuary/ чехол на вашу модель айфона, из кожи - думаю такой чехол идеально подошел бы вам.
[ (RU) ]
 

mackzДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все лучшие аксессуары для iphone да и macbook можно найти на сайте https://isupport.kz/shop у них все есть
[ (KZ) ]
 

dianinaДата: Вторник, 28 Апреля 2020, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Себе новый чехол купить что ли, давно не меняла
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Вторник, 28 Апреля 2020, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе заказывала индивидуальный дизайн чехла. Точнее я сама его конструировала, выбирала рисунок, сделала рельефную печать. Чехол получился очень интересный и необычный. У кого не айфоны, тоже можно делать на другие марки телефонов индивидуальные чехлы.

Сообщение отредактировал mizolda90 - Вторник, 28 Апреля 2020, 22:49
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на Iphone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: