[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мини-пивоварня
Мини-пивоварня
RolinaДата: Среда, 13 Ноября 2019, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Очень сложно выбрать и купить одну модель мини-пивоварни и поэтому, я решила прогуляться по разным страницам сайтов, чтобы ознакомиться с ценовой политикой в первую очередь. Здесь https://prolitech.com.ua/mini-pivovarnya-braumeister можно кликнуть мышкой и купить всё необходимое с доставкой домой и получить ещё в качестве приятного бонуса – скидку на купленное оборудование. А вы тоже в интернете просматриваете как минимум несколько разных каталогов, чтобы в первую очередь прицениться? Если у вас как-то по-другому проходит процесс поиска и покупки, то расскажите.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 06:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что приготовления пива в домашних условиях слишком сложно, нужно знать все нюансы.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 20 Ноября 2019, 06:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как правильно выбрать пивоварню ? Думаю попробовать приготовить домашнее пиво, но для этого нужно выбрать качественную пивоварню.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 20 Ноября 2019, 07:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
А как правильно выбрать пивоварню ? Думаю попробовать приготовить домашнее пиво, но для этого нужно выбрать качественную пивоварню.
Да нет какого-то конкретного правила выбора домашней пивоварни, в первую очередь ее нужно выбирать исходя из своего бюджета.
Так же важен объем пивоварни. Можешь глянуть возможные варианты https://www.solodok.beer/ru/equipment-for-brewing/eqtype3934/ и уже подобрать подходящею тебе модель.
По объемам советую брать на 30 литров, такого объема хватит для домашнего приготовления, брать пивоварню объемом больше, нет смысла.
[ (UA) ]
 

СоираДата: Среда, 20 Ноября 2019, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольно)
[ (SG) ]
 

Шуро4каДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как правильно выбрать пивоварню
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мини-пивоварня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: