[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серьги
Серьги
ss2705548Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Ноября 2019, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где лучше посмотреть золотые серьги?
[ (UA) ]
 

natikov00Дата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите проверенный ювелирный магазин, где был бы хороший выбор и приемлемые цены, то могу посоветовать ювелирный интернет-магазин Malva, я там себе покупала золотые серьги https://malva.ua/sergi/ , качество и цена на высоком уровне) Буду тепрь только у них золото покупать!
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Вторник, 19 Ноября 2019, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне и моей жене очень нравится выбор ювелирных изделий в VipGOLD https://vipgold.in.ua/ Здесь можно и сразу сдать свои старые украшения, которые носить больше не будете, доложить денег и купить новое:) Жена так часто делает, тем более, что на випголд всегда всё у идеальном состоянии и качество 10/10.

Сообщение отредактировал 1mehanaqopa - Вторник, 19 Ноября 2019, 09:16
[ (UA) ]
 

GrotДата: Вторник, 19 Ноября 2019, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кольца там есть красивые?
[ (DE) ]
 

КотшикДата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересуют мужские кольца.
[ (SG) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серьги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: