[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны задвижки
Нужны задвижки
posolДата: Среда, 23 Октября 2019, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, по работе у меня появилась острая необходимость в чугунных, стальных фланцевых задвижках для труб различных диаметров. Которые хотелось бы купить по честным ценам и при этом качество товара должно быть на высоте. Перебрал уже кучу вариантов и вот наткнулся на сайт, где есть возможность приобрести подходящие мне задвижки https://uks-group.com.ua/zadvizhki . Так что мне есть пока над чем подумать. А мне интересно узнать, а как Вы думаете, в каких местах сейчас выгодней всего покупать такую запорную арматуру?

Сообщение отредактировал posol - Среда, 23 Октября 2019, 20:38
[ (UA) ]
 

glebichДата: Среда, 23 Октября 2019, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Предпочитаю покупать различную запорную арматуру в фирменных специализированных магазинах города. Где уверен хоть в качества товара, а цены в принципе тоже приемлемые.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Среда, 23 Октября 2019, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем куда-то еще ходить, если те же стальные и чугунные задвижки можно приобрести по демократическим ценам в интернет-магазинах. Так это и удобно, экономит много нервов, времени.
[ (UA) ]
 

valleraДата: Среда, 23 Октября 2019, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится ходить по базарам, прицениваться к интересующим товарам, торговаться до последнего с продавцом. Таким образом и фланцевые задвижки себе покупаю.
[ (UA) ]
 

bartonДата: Четверг, 24 Октября 2019, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
задвижки тоже есть разные
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны задвижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: