[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кулончик для мамы.
Кулончик для мамы.
СергиенкоАннаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю взять на память любимой мамуле ювелирный кулон. Форумчане, как считаете, что бы недорогой и солидный, какой подойдет?
[ (UA) ]
 

alexost23Дата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
маме не столько сам подарок важен будет, как внимание
[ (PL) ]
 

АнастасияяДата: Понедельник, начало недельки, 21 Октября 2019, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, вот кулон и будет хорошим знаком внимания!
[ (BE) ]
 

ЗемфираДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что бы недорогой, покупайте с серебра. Как насчет вот такого https://ukrzoloto.ua/product....uz26713 подвеса с сапфиром с интернет-магазина укрзолото. Как по мне, вполне достойное предложение за свои то деньги.
Прикрепления: 5235557.jpg (82.0 Kb)
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Среда, 30 Октября 2019, 00:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу зробити на замовлення для мами кулон і для себе такий же за своїм дизайном. Де таке можна замовити? Гроші не питання, якщо що додам кредитних. Мікропозик на карту https://groshivsim.com/uk/mikrozaym будь якого банку. Але де таке зробити не знаю. Порадьте, будь ласка.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кулончик для мамы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: