[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Устроить похороны
Устроить похороны
anzhellaslepakovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Октября 2019, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно мне помочь устроить похороны людям. Как думаете, с чего мне стоит начать решать бытовые проблемы и не только. Ведь дело довольно деликатно. Как думаете что делать мне?
[ (UA) ]
 

vany4smДата: Суббота, выходной, 19 Октября 2019, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это сейчас не вопрос. Очень много вокруг служб по этому профилю. Мне к счастью не приходилось туда обращаться, но вот знакомые говорят, что приемлемые цены сложно найти. Все обычно играют на время, его у клиентов всегда мало.
[ (UA) ]
 

katriniceyouДата: Суббота, выходной, 19 Октября 2019, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На счет количества служб это правда, но похоронить нужно по людски, а не все службы дают такую возможность родственникам умершего/ей. Так что я бы рекомендовал к проверенным службам
http://ritual-gos.ru   обращаться, чтобы не попасть на мошенников. Пробуйте и у вас все получится.


Сообщение отредактировал katriniceyou - Суббота, выходной, 19 Октября 2019, 21:35
[ (UA) ]
 

nariДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата anzhellaslepakova ()
Нужно мне помочь устроить похороны людям. Как думаете, с чего мне стоит начать решать бытовые проблемы и не только. Ведь дело довольно деликатно. Как думаете что делать мне?

Организация похорон дело мягко говоря непростое, вопрос справитесь или нет в итоге.
[ (RU) ]
 

loranДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата anzhellaslepakova ()
Нужно мне помочь устроить похороны людям. Как думаете, с чего мне стоит начать решать бытовые проблемы и не только. Ведь дело довольно деликатно. Как думаете что делать мне?

Самостоятельно с организацией всего похоронного процесса я не думаю, что справитесь, занятие не из легких. Я бы посоветовала лучше найти фирму, которая организацией похорон в Москве https://mosgupritual.ru/uslugi/pohorony/ занимается. Знаю точно, что Мосгупритуал такие услуги предоставляет, можете обратиться туда.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Устроить похороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: