[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны задвижки
Нужны задвижки
valleraДата: Среда, 16 Октября 2019, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, для выполнения некоторых работ у меня возникла острая необходимость в стальных и чугунных задвижках для труб различного диаметра. Что хотелось бы купить мелким оптом по честным демократическим ценам. В данный момент перебираю различные варианты и вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность заказать и купить подходящие мне фланцевые задвижки https://uks-group.com.ua/zadvizhki  . Но я не привык покупать так сразу товар, даже если он мне и нравится. Да и мне интересно узнать, как Вы считаете, в каких сейчас местах можно приобрести такую запорную арматуру хорошего качества и чтоб недорого?

Сообщение отредактировал vallera - Среда, 16 Октября 2019, 20:34
[ (UA) ]
 

glebichДата: Среда, 16 Октября 2019, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не так давно приобретал такую запорную арматуру с рук по частным объявлениям в интернете по низким ценам. Но правда некоторые задвижки оказались б\у, пришлось им делать ревизию.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Среда, 16 Октября 2019, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то купить выгодно чугунные и стальные задвижки можно и в интернет-магазинах. Где большой выбор таких товаров различных производителей. Что позволяет подобрать товары под свой бюджет.
[ (UA) ]
 

posolДата: Среда, 16 Октября 2019, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, а я привык покупать такую продукцию в местных специализированных магазинах. Тем более, лично сам часто попадал на хорошие скидки и акции.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны задвижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: