[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Планирование берменности
Планирование берменности
valiknonovДата: Суббота, выходной, 12 Октября 2019, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как проводите данный период? Что нужно для правильного планирования? Что кушать? Что делать?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 01:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что конкретно вас интересует? У меня ничего не поменялось в жизни, просо стала больше расцветать да и всё. Кстати, с недавних пор пью витамины elevit ( https://www.elevit.com.ua/ru/product/ ) . Мне прописал мой доктор, могу тоже посоветовать ознакомиться с этими витаминами.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Вторник, 15 Октября 2019, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендации. Мы сейчас просто максимально стараемся углубится в этот вопрос и со всем ознакомиться.
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Ноября 2019, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я советую воспользоваться Календарем беременности по неделям PupsLove - здесь найдете советы и лайфхаки для будущих мам, соответствующие вашему сроку. Я получала бесплатно рассылку с рекомендациями - это большая помощь была для меня, т.к. тревожилась буквально по любому поводу. Если хотите узнать как определить пол ребенка по форме живота https://pupslove.me/pol-po-forme-jivota - вот здесь почитайте.
[ (UA) ]
 

ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Ноября 2019, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Интересно
[ (US) ]
 

GrotДата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мда...у нас еще все в процессе
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Планирование берменности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: