[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли дарить тарелки?
Можно ли дарить тарелки?
alinamalinayДата: Вторник, 01 Октября 2019, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно ли дарить тарелки на дни рождения? И еще один вопрос - подойдет ли посуда для подарка бабушке? Если да, то какая лучше для этого?
[ (UA) ]
 

anzhellaslepakovaДата: Среда, 02 Октября 2019, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно подойдет, а почему бы и нет. Моей бабушке сто процентов бы подошел такой вариант. Главное с доставкой на дом решить вопрос.
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Четверг, 03 Октября 2019, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно можно. У моей подруги особо посуды нету дома, так как маленький ребенок побил кружки и все такое. Она сама попросила на праздники дарить ей посуду. Это не плохой подарок.
[ (UA) ]
 

vany4smДата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже считаю, что классный подарок. Главное, чтобы было из чего выбрать, а то сами понимаете какие торговцы сейчас есть. У меня был случай, что из-за качества не донес подарок вообще. Если уж дарить посуду, то только качественную http://tarelki.com.ua
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли дарить тарелки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: