[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дворники. (Где купить дворники на мазду 6?)
Дворники.
DmitrijKozevnikovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, я купил недавно свой первый автомобиль мазду 6, и прошлый владелец сделал скидку, так как у машины сломаны дворники и нужно купить новые. Подскажите, где в Измаиле можно купить новые дворники на мазду 6?

Сообщение отредактировал DmitrijKozevnikov - Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:24
[ (RU) ]
 

IliaSmirnovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я постоянно покупаю мелкие запчасти для автомобиля на авторынках. И если деталь сильно не будет влиять на езду машину, то всегда беру б\у детали. В принципе, дворники можно взять не новые.
[ (RU) ]
 

PotapEgulemovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря, какую скидку сделать прошлый владелец. Если скинул хорошую сумму, то лучше съездите к официальному дилеру мазды, и купить оригинальные дворники на мазду 6. Если денег не много, то можете купить дворники тут https://japan-cars.com.ua/zapchas..... Просто выбирайте год и марку машины, и вам подбирают подходящие дворники.
[ (RU) ]
 

IgorPetrovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом году у меня украли дворники с моей машины, и пришлось покупать новые. Заказывал в магазине чистое стекло. Вроде заплатил 1500 гривен, но цена будет зависеть от модели дворников.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дворники. (Где купить дворники на мазду 6?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: