[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Получается ли у вас економить?
Получается ли у вас економить?
marry989Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Сентября 2019, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чем вы готовы пожертвовать ради экономии?
[ (AT) ]
 

IliaSmirnovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря, ради чего экономить
[ (RU) ]
 

cpokДата: Вторник, 17 Сентября 2019, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет)) я могу экономить на всем,но моя главная слабость это<a href =”https://moscow-new.russia.x-narod.ru/profile/Review/36780”>Опытная сисястая элитная шлюха с метро Крылатское Москва</a>.С ней я могу расслабится,поговорить но и конечно хорошенько пот*ахаться,а за отдельную плату она готова сделать все что угодно.Если у тебя тоже есть такие желания то просто набери ей)

Сообщение отредактировал cpok - Вторник, 17 Сентября 2019, 22:06
[ (RU) ]
 

LafterДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все люди вынуждены на чем-то экономить.
[ (UA) ]
 

Evil_SquirrelДата: Суббота, выходной, 28 Сентября 2019, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, на чем тут сэкономишь: на жилье, на еде, на одежде? У меня тоже разве что за счет хобби сэкономить удается. Если раньше могла коллекцию монет с животными пополнять хоть каждый месяц, то сейчас на Виолити захожу куда реже и покупаю лишь реально ценные экземпляры.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Получается ли у вас економить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: