[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вещи
Вещи
BeilisДата: Среда, 04 Сентября 2019, 00:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, а где Вы предпочитаете покупать себе хорошую одежду?
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас одежду покупаю только в магазине https://yula-mama.ua/verhnjaja-odezhda-dlja-beremennyh/ это единственное что мне подходит, недавно заказала курточку на осень, очень классного качества и прошита хорошо, в общем добротно сделана, так что к холодам я уже готова:)
[ (UA) ]
 

polinalaxtanovaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот это да!
[ (NL) ]
 

polinalaxtanovaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое.
[ (NL) ]
 

polinalaxtanovaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Шмотки и правда хорошие
[ (NL) ]
 

BigBearДата: Среда, 09 Октября 2019, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А помогите жене что-нибудь хорошее подобрать из одежды! Она у меня любит на первый взгляд простую одежду, но с изюминкой и брендовую. Помогите и посоветуйте!
[ (DE) ]
 

MartiniДата: Среда, 09 Октября 2019, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы молодец что для жены хотите хорошее и качественное купить! Я уже не один год заказываю качественные одежду и обувь в интернет-магазине. Именно выделю бренд Pinko, который тоже представлен в магазине https://modoza.com/pinko/ . Женственность, сексуальность и молодость – главный посыл нарядов этой торговой марки. Много девушек сейчас носит этот бренд. Особенно после того, как увидели знаменитостей на фотосессии в одежде и с аксессуарами Pinko. Думаю, что там присмотрите что-то оригинальное жене!
[ (DE) ]
 

MankaДата: Среда, 09 Октября 2019, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня футболочка Пинко! Самая любимая моя!
[ (DE) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно делала заказ в онлайн-магазине https://krisstel.ua/palto/demisezonnoe-palto/ . С выбором размера осеннего пальто не ошиблась, уже ни раз брала подобные модели. Смотрится вполне шикарно. Оформила заказ очень просто, оплатила тоже без проблем и через день обновка была у меня, как раз успели к торжеству.
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я на рынке иногда покупаю.
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Вторник, 22 Октября 2019, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beilis ()
Ребята, а где Вы предпочитаете покупать себе хорошую одежду?


Какая именно вас интересует?
[ (US) ]
 

DimitriyДата: Вторник, 22 Октября 2019, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Manka ()
У меня футболочка Пинко! Самая любимая моя!


Это какая-то модная фирма? Просто впервые про такую слышу и не понимаю ваш восторг.
[ (US) ]
 

AlissaДата: Вторник, 22 Октября 2019, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beilis ()
Ребята, а где Вы предпочитаете покупать себе хорошую одежду?


Так, а что конкретно из одежды вас интересует?

Допустим, я недавно купила себе потрясающую шубку в интернет-магазине https://www.hutrosvit.com/ru/
и теперь советую его всем своим подругам.
Собственно, если вас интересует такой тип одежды, то рекомендую к ним заглянуть.


Сообщение отредактировал Alissa - Вторник, 22 Октября 2019, 20:14
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: