[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где же купоны найти?
Где же купоны найти?
KenebaiДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Побывали с мужем в Европе в прошлом году и там мы заходили на один сайт, где покупали специальные купоны, по которым нам были скидки в ресторане, экономили почти в половину, не могу найти этот сайт, помогите пожалуйста , кто разбирается в этом.
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще, если честно, про такие купоны впервые слышу, вы меня ими прям заинтриговали.
[ (UA) ]
 

BethДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток всем !!! мы с мужем всегда покупаем купоны вот у них вот на сайте https://takecoupon.com/ это действительно очень удобно ! и мне очень нравится у них покупать, очень быстро и классно все !!!!))))
[ (UA) ]
 

fenix33Дата: Понедельник, начало недельки, 02 Мая 2022, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Долго я искал сайт на котором можно было бы бесплатно получить свежие купоны на скидки. Хорошо, что мне, как всегда кума посоветовала заглянуть на очень известный ресурс https://www.kuponarama.ru/ - я сразу же определился какие промокоды будут мне полезны и уже на следующий день использовал их при покупке техники. Рекомендую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где же купоны найти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: