[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин детской одежды
Магазин детской одежды
forafann01Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Февраля 2019, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро поеду к родственникам в Белорусию в гости. Всем уже закупили подарки, остался маленький племянник. Пришла к выводу, что лучше сего шмоток набрать. Как думаете, в каком магазине лучше всего посмотреть?
[ (UA) ]
 

anton_kolymovДата: Суббота, выходной, 02 Февраля 2019, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В антошку или мамин дом. Цены демократичные, выбор нормальный
[ (UA) ]
 

vikadroyp08Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, вполне неплохие магазины. Еще в клубке посмотрите.
[ (UA) ]
 

aalinarinaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто конечно где привык, там и покупает. Лично для меня, при выборе детской одежды, на первом месте стоит качество. Поэтому я отдаю предпочтение рейма. На эту зиму http://dneprcity.net/world/kakoj-dolzhna-byt-detskaya-odezhda-zimoj/ много чго приобрела, от носочков до детской куртки. Так что рекомендую, сможете подобрать что то своему племяннику.

Сообщение отредактировал aalinarinaa - Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 15:41
[ (UA) ]
 

otsvirckunДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать здесь посмотреть https://stileo.ua/detskoe там вполне приличный выбор и можно найти вполне доступные варианты по цене. Думаю такой подарок для племянницы будет неплохим.
[ (GB) ]
 

vikkidymДата: Вторник, 12 Марта 2019, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата forafann01 ()
Скоро поеду к родственникам в Белорусию в гости. Всем уже закупили подарки, остался маленький племянник. Пришла к выводу, что лучше сего шмоток набрать. Как думаете, в каком магазине лучше всего посмотреть?

Всё вы правильно делаете. Одежда никогда не будет лишней. Это я вам как мама двоих деток говорю))
[ (UA) ]
 

VaksДата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен. Одежда то что нужно
[ (RU) ]
 

igomak07Дата: Среда, 13 Марта 2019, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата forafann01 ()
Скоро поеду к родственникам в Белорусию в гости. Всем уже закупили подарки, остался маленький племянник. Пришла к выводу, что лучше сего шмоток набрать. Как думаете, в каком магазине лучше всего посмотреть?


Я тоже вас в таком решении поддерживаю - детская одежда всегда будет хорошим подарком, родители маленького племянника точно оценят вашу идею! А что касается хорошего выбора - одежда для мальчиков https://babyfox.com.ua/dlya-malchikov/ в интернет-магазине Babyfox в хорошем ассортименте представлена. И цены невысокие, с такими можно и побольше одёжки закупить. Я сыну многое уже там успела заказать начиная от школьной формы и заканчивая зимним комбинезоном. Работой консультантов очень довольна.
[ (UA) ]
 

irinavelikanovicДата: Четверг, 14 Марта 2019, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин детской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: