[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы с доставкой
Цветы с доставкой
irinakovalchuk098Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Февраля 2019, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. С работы не отпустили на юбилей к маме, так хорошо что есть доставка цветов) Заказала букет в интернет магазине https://sunrose.com.ua/ маме доставили на работу) Вы бы видели её выражение лица, куча эмоций))
[ (UA) ]
 

AntonSemДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень удобно, когда есть такая функция, как интернет доставка. Если у вас нет времени, а хочешь порадовать человека просто так, без всякого повода, то это то что нужно. Всего нажать пару кнопок  и ваш заказ очень быстро доставят нужному человеку)
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно солидный букет роз купить во Львове для одной девушке. Вот может мне кто-то подскажет, как это правильно сделать? Или какое-то проверенно место во Львове буду очень благодарен
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AntonSem ()
Сейчас очень удобно, когда есть такая функция, как интернет доставка. Если у вас нет времени, а хочешь порадовать человека просто так, без всякого повода, то это то что нужно. Всего нажать пару кнопок  и ваш заказ очень быстро доставят нужному человеку)


да вы как будто америки открыли, дорогой мой. Доставка уже давно везде есть, это можно сказать что главное условия функционирования интернет-магазина
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Нужно солидный букет роз купить во Львове для одной девушке. Вот может мне кто-то подскажет, как это правильно сделать? Или какое-то проверенно место во Львове буду очень благодарен


Блин, знают что это достаточно трудная задача купить большой букет роз. Соль тут в том что когда покупаешь пару роз, ты в принципе видишь качество каждой розы, а когда тебе дают целую охапку, ты точно не будешь проверять каждую розу из пятидесяти одной, например.

Но все же нужно сделать усилия и проверить, если вы будете покупать где-то их на базаре. Главное проверить цвет стебля, он должен быть зелений, а место среза цветка должно быть не черного или коричневого цвета. Ну и не забываем смотреть на бутон, он должен быть полураспущенный и лепестки совсем не вялые. Вот тогда у вас есть шанс купить нормальный большой букет роз.

Но если хотите просто 100% шанс то советую брать большой букет в нормально цветочном магазине, знаю что у нас в компании девочки цветы для львовских партнеров тут заказывают https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Вроде бы никто на качество не жаловался. Большие и просто огромные букет роз там точно есть. Это же самые популярные цветы.
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы с работы уволился, если бы было такое дело. Мама - это святое и никакие препятствия не должны тебя останавливать, когда у мамы такой праздник. Никакие цветы ей тебя не заменят. Ладно там обычный праздник, но юбилей... Так то я сам маму поздравляю с разными праздниками с помощью доставки цветов в Буйнакске https://bflorist.ru/russia/dag-dostavka-cvetov/buynaksk . Но вот на 60 лет ездил сам, несмотря на расстояние. Помните о родителях и старайтесь радовать их чаще.
[ (MD) ]
 

ss2705548Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Января 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нужны цветы, то я всегда заказываю  доставку цветов по Харькову LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov  , ведь у них быстрая доставка цветов и невысокие цены.Мы заказывали цветы прямо в офис на день офисного работника. Все букеты были красивыми и свежими, привезли действительно быстро, при том что букетов было много..
[ (ES) ]
 

natikov00Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я цветы всегда заказываю доставку цветов по Киеву с Proflowers.ua  https://proflowers.ua/   , так как у них цветы всегда свежие, стойкие, не менее 2-3х недель, доставляют в любое время суток, не разу не подвели, а это важно, когда заказываешь букет на торжество.
[ (UA) ]
 

onedollarДата: Суббота, выходной, 15 Февраля 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как раз на 8 марта будет актуально
[ (UA) ]
 

kolkoДата: Суббота, выходной, 15 Февраля 2020, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цветы всегда здорово на самом-то деле! А там уже смотрите сами что к чему
[ (RU) ]
 

Dante28Дата: Суббота, выходной, 25 Апреля 2020, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень удобно, что есть такие интернет магазины, где можно заказать цветы с доставкой. Экономят много времени) Мы, например, когда готовились к свадьбе решили заказать свадебный букет в интернете, вот нашли очень красивые и оригинальные цветы https://semicvetic.com/interne...._bukety Все доставили, букет оправдал наши ожидания
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: