[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » шины на зиму
шины на зиму
wladimir1428Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто какие шины на зиму покупает? Рынок огромный а мне как не опытному автомобилисту очень важно что бы переобуть машину не дорого и качественным. А то сейчас возят всякое наваренное б/у из Европы и продают нам его и мы по не опытности видя дешевые и на вид хорошую резину покупаем ее а потом клянем на чем свет стоит свою жадности и продавца. Кто что может посоветовать не слишком дорогой вариант буду очень благодарен.
[ (UA) ]
 

ravshanДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо,норм
[ (UA) ]
 

ravshanДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень неплохо
[ (UA) ]
 

ravshanДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо
[ (UA) ]
 

ravshanДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
неплохая инфа
[ (UA) ]
 

ravshanДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо огоромное
[ (UA) ]
 

anatoliyberkanДата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Днепропетровске этой весной купил летние шины в магазине https://koleso2000.ua/shini-dnepropetrovsk Меня там же и переобули. Теперь хочу через интернет заказать у них зимнюю шину, все равно собирался в этом году новую покупать. Хорошая резина это не только удобство пользования и тишина, за ней нужно правильно ухаживать, чтобы она прослужила много лет. Нужно ездить аккуратно, особенно на плохих дорогах (у нас это большая часть, к сожалению), поддерживать в шинах нормальное давление (использовать манометр). И если есть, даже малейшие, повреждения, то стоит отвезти машину в автосервис, а не ковыряться там самому. И действительно, шины не должны быть самыми дорогими, чтобы долго отслужить. В магазине Колесо2000 есть шины от разных производителей, почитайте характеристику и выбирайте оптимальный вариант.
[ (UA) ]
 

p764665Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ввввввввввввввв
[ (UA) ]
 

nichik777Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата wladimir1428 ()
Кто какие шины на зиму покупает? Рынок огромный а мне как не опытному автомобилисту очень важно что бы переобуть машину не дорого и качественным. А то сейчас возят всякое наваренное б/у из Европы и продают нам его и мы по не опытности видя дешевые и на вид хорошую резину покупаем ее а потом клянем на чем свет стоит свою жадности и продавца. Кто что может посоветовать не слишком дорогой вариант буду очень благодарен.
Автор, сейчас действительно очень большой выбор шин для автомобилей,что глаза разбегаются при выборе. Мой вам совет, лучше немного доплатите ,но купите качественные шины, мне нравиться такие бренды как barum либо continental. Честно вам скажу ,что такие шины вам прослужат не один сезон, будете спокойны всю зиму за вашу машину.
[ (BY) ]
 

babycenkovДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата nichik777 ()
Автор, сейчас действительно очень большой выбор шин для автомобилей,что глаза разбегаются при выборе. Мой вам совет, лучше немного доплатите ,но купите качественные шины, мне нравиться такие бренды как barum либо continental. Честно вам скажу ,что такие шины вам прослужат не один сезон, будете спокойны всю зиму за вашу машину.
У моей супруги раньше была  резина всесезонка. Но по нашим дорогам это оказалось не выгодным. Сейчас у неё зимняя резина barum polaris. Ещё не знаю насколько она лучше или хуже, потому что второй сезон только. Но надеюсь, что прослужит дольше.Знакомый расхвалил и она заказала.
[ (RU) ]
 

nkasnikova5Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупали зимние шины для внедорожников https://virage.club/shini/vnedorozhnye на этом сайте. Адекватная цена и огромный выбор резины. Муж остался доволен оперативностью доставки, а главное самой покупкой) Поэтому советую обратиться к ним)
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата wladimir1428 ()
Кто какие шины на зиму покупает? Рынок огромный а мне как не опытному автомобилисту очень важно что бы переобуть машину не дорого и качественным. А то сейчас возят всякое наваренное б/у из Европы и продают нам его и мы по не опытности видя дешевые и на вид хорошую резину покупаем ее а потом клянем на чем свет стоит свою жадности и продавца. Кто что может посоветовать не слишком дорогой вариант буду очень бл.
Здравствуйте. Мы на зиму покупаем шины   barum, нравится качество да и вообще две зимы спокойно прокаталась. На днях ездила на проверку в автомастерской говорят еще на один сезон хватит, ноя за свою безопасность беспокоюсь и лучше новые куплю. Кстати покупаю на прошине, цены доступные и качество гарантировано.
[ (UZ) ]
 

mayeroДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата wladimir1428 ()
Кто какие шины на зиму покупает? Рынок огромный а мне как не опытному автомобилисту очень важно что бы переобуть машину не дорого и качественным. А то сейчас возят всякое наваренное б/у из Европы и продают нам его и мы по не опытности видя дешевые и на вид хорошую резину покупаем ее а потом клянем на чем свет стоит свою жадности и продавца. Кто что может посоветовать не слишком дорогой вариант буду очень благодарен.

Тоже когда то купил б/у и потом клял всех на чем свет стоит...  Однозначно надо брать новый, дам вам совет, скоро на розетке будут все продавать по скидках Черной Пятницы rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703 резину на зиму тоже, я как раз этого и жду...
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Ноября 2018, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все верно бу шины, не годятся, особенно зимой опасно ездить на таких..уж лучше немного подороже зато новые с гарантией покупать и быть спокойным как за свою безопасность, так и за близких. Кстати муж говорит на этом ресурсе заказывает  https://proshina.by/catalog/tires/zima/ . У них говорит можно не опасаться нарваться на брак, большой выбор и цены приемлемые.

Сообщение отредактировал anastaciaolegova - Пятница, конец рабочей недели, 30 Ноября 2018, 09:56
[ (UZ) ]
 

PitchaДата: Суббота, выходной, 29 Декабря 2018, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас качественно переобуть машину не так уж и сложно, ведь есть полно магазинов с хорошей резиной. Я на свой автомобиль покупаю в магазине Tyre Box, на эту зиму взял шины марки Кумхо https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny/shiny-kumho , это не дорогой и довольно качественный вариант. Езжу на нх и горя не знаю, дорогу держат хорошо и со снегом справляются.
[ (UA) ]
 

hmiconssДата: Среда, 02 Января 2019, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я шины уже давно поставил зимние.
[ (UA) ]
 

karl_ivanikovДата: Среда, 02 Января 2019, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я конечно понимаю что лучше брать в нормальных магазинах, но как правило в них цены заламывают прилично. Попробуйте поискать нужные вам шины вот тут https://price.ua/catalog4371.html Это не интернет магазин конечно, а всего лишь каталог, однако на нем можно найти нужные шины и узнать в каких магазинах по какой цене их отпускают. В последствии можно найти более выгодное место и сделать покупку именно там.
[ (MD) ]
 

Amazonka3754Дата: Суббота, выходной, 19 Января 2019, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата anastaciaolegova ()
Все верно бу шины, не годятся, особенно зимой опасно ездить на таких..уж лучше немного подороже зато новые с гарантией покупать и быть спокойным как за свою безопасность, так и за близких. Кстати муж говорит на этом ресурсе заказывает  https://proshina.by/catalog/tires/zima/ . У них говорит можно не опасаться нарваться на брак, большой выбор и цены приемлемые.


Не соглашусь с вами,бывшие в употреблении шины тоже могут быть довольно хорошего качества и прослужить несколько сезонов,по крайнем мере про свой опыт говорю сейчас.Но конечно если есть возможность новые шины приобрести,то нечего и думать,все новое лучше старого.
[ (BY) ]
 

OlyaolyaДата: Четверг, 24 Января 2019, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну так не купляйте б.у
[ (UA) ]
 

malenalenayaДата: Четверг, 31 Января 2019, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Amazonka3754 ()
Цитата anastaciaolegova ()Все верно бу шины, не годятся, особенно зимой опасно ездить на таких..уж лучше немного подороже зато новые с гарантией покупать и быть спокойным как за свою безопасность, так и за близких. Кстати муж говорит на этом ресурсе заказывает  https://proshina.by/catalog/tires/zima/ . У них говорит можно не опасаться нарваться на брак, большой выбор и цены приемлемые.

Не соглашусь с вами,бывшие в употреблении шины тоже могут быть довольно хорошего качества и прослужить несколько сезонов,по крайнем мере про свой опыт говорю сейчас.Но конечно если есть возможность новые шины приобрести,то нечего и думать,все новое лучше старого.


Шины не новые после кого то ,это шины после кого то. У резины есть тожепамять, срок эксплаутации и срок годности. Колеса это безопасность на дороге.
Не стоит рисковать. Если есть деньги на машину и бензин – тонайдете и на новые
колеса. Или машину в гараж поставьте

[ (UA) ]
 

OlyaolyaДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я как то слабо представляю такой вариант, что человек покупает себеновенькое авто. В автосалоне. Ездит на нем. Приходит время покупать зимне
колеса (авто с летними продается) и тут он решил сэкономить и купить колеса
б.у. А бензин вы тоже 92 покупать будете для экономии?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все уже.. опять на летние будем менять
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » шины на зиму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: