[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухня
Кухня
lyudaisaevaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Июля 2018, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю сделать ремонт на кухне. Что посоветуете, купить готовый кухонный гарнитур или сделать лучше на заказ?
[ (KZ) ]
 

lidipolyakovaДата: Суббота, выходной, 14 Июля 2018, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что готовый гарнитур обойдется дешевле. Да и сейчас такой большой выбор, в любом случае можно найти подходящий для вас вариант.
[ (KZ) ]
 

marinkasokolovaДата: Суббота, выходной, 14 Июля 2018, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кухни на заказ имеют много преимуществ. В гарнитуре будут только те предметы, которые вам нужны, можно подобрать нужный цвет и не нужно ездить по всем магазинам в поисках нужного варианта. Вот тут как раз разбирают преимущества кухонь на заказ http://www.vkvartiru.com/art/a.php?ID=94168 Ну вам конечно думать и решать, что подойдет.

Сообщение отредактировал marinkasokolova - Суббота, выходной, 14 Июля 2018, 12:42
[ (KZ) ]
 

karl_ivanikovДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 00:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купив готовый вы конечно получите его дешевле, но он может просто напросто не подходить по размерам к вашей кухне.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже так думаю, но кухни на заказ дороговаты. Поэтому если у вас бюджет ограничен, то лучше купить готовую. Они не дорогие, можете сами убедиться в этом http://mmebel.com.ua
[ (MD) ]
 

svetaskorohod131Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
наверное да
[ (UA) ]
 

2139Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
клёва!
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Среда, 12 Декабря 2018, 07:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оптимальная конфигурация гарнитура позволяет свести к минимуму количество стыков и щелей, которые являются местами наибольшего скопления мусора и различных пищевых отходов. Которые могут привести к «непрошенным гостям» Нестандартная планировка ящиков и тумб, в сочетании с произвольной глубиной и высотой ящиков, позволяет создавать уникальные и эргономичные интерьеры. Заказав кухню https://cleef.com.ua/kuhni/ вы будете с радостью готовить и мыть посуду в этом уютном помещении.
[ (MD) ]
 

LevchenkoДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас на кухне стоит стиральная машина. И она очень трясется иногда и вибрирует. Что можете посоветовать, чтобы уменьшить этот шум ?Дайте совет.
[ (UA) ]
 

marcosДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Levchenko ()
У нас на кухне стоит стиральная машина. И она очень трясется иногда и вибрирует. Что можете посоветовать, чтобы уменьшить этот шум ?Дайте совет.

А где вы видели машину, которая не вибрирует. Это же ее сущность smile Не спорю, иногда это может бесить не только вас, но и ваших соседей. Есть специальный коврики, на которые ставят стиральные машины, но они не всегда помогают.

Есть еще специальные антивибрационные подставки  Вот я себе такие https://bt.rozetka.com.ua/ua....=386349 тоже купил. Пока доволен, шуметь начала меньше. Так что советую купить.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 01:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата lidipolyakova ()
Мне кажется, что готовый гарнитур обойдется дешевле. Да и сейчас такой большой выбор, в любом случае можно найти подходящий для вас вариант.
ну так да, но если кухня нестандартная, то тут уже будут вопросы. Короче говоря каждому свое и по каждому кошельку. Я бы заказывал.
[ (UA) ]
 

brandwebcomuaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Марта 2019, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше конечно же делать под заказ и сразу у производителя, мы себе заказывали мебель в кухню у производителя Юнимебель https://unimebel.com.ua/kuhni/ по цене получилось недорого так как изначально сказали считать бюджетный вариант. Можете также регулировать бюджет при оформлении заявки
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: