[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Відпочинок у Карпатах
Відпочинок у Карпатах
xaliskaxpetrДата: Четверг, 22 Марта 2018, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня! Хто відпочивал у Карпатах? Плануємо цього літа туди поїхати. Тільки ще не визначилися щодо санаторію. Що скажете?
[ (UA) ]
 

xkristinaxbondДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 00:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата xaliskaxpetr ()
Доброго дня! Хто відпочивал у Карпатах? Плануємо цього літа туди поїхати. Тільки ще не визначилися щодо санаторію. Що скажете?


Ми в тому році відпочивали в Карпатах, вражень маса. А санаторії карпат подивіться тут https://sanatorii-karpat.com/ua/ 

 Можна  ознайомиться з усією необхідною інформацією щодо відпочинку в санаторіях Східниці, Закарпаття, Трускавця,  Моршина і Хмільника і підібрати найбільш оптимальний варіант для комфортного відпочинку.


Сообщение отредактировал xkristinaxbond - Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 00:03
[ (UA) ]
 

isiv23789Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в горах отдых нравится, в санатории так не отдохнуть.
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Буковели слышал отдыхать неплохо
[ (UA) ]
 

isiv23789Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушаю,тоже еще не знаю куда поедем летом
[ (UA) ]
 

isiv23789Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А санаторий какого типа нужен? Они же разные есть
[ (UA) ]
 

LiganДата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом году были в Закарпатье, в Солотвино. Но не в санатории жили, нашли вот здесь https://uzhgorod.mesto.ua/rent_daily/ недорогую квартиру для посуточной аренды. А в санаторий тоже ходили, там можно курс лечения пройти и без путевки. Такой отдых получается более недорогой, ведь как известно в санатории дорого стоит именно проживание и питание, а не само лечение.
[ (UA) ]
 

vassДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сама уже не знаю сколько лет мечтаю побывать в Карпатах, но ни как не могу собратья и поехать.
[ (BG) ]
 

tiriДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата xaliskaxpetr ()
Доброго дня! Хто відпочивал у Карпатах? Плануємо цього літа туди поїхати. Тільки ще не визначилися щодо санаторію. Що скажете?


Через месяц поедем на отдых в Карпаты. Найти отличный санаторий мне помогли в компании https://karpatykruiz.com.ua , также там заказал по доступной цене тур. Так что и вы можете обратиться в эту компанию, там вам помогут найти подходящий санаторий.
[ (BY) ]
 

Max123Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мы отдыхали в отеле Старая Правда. Нам очень понравилось, номера неземной красоты, территория невероятная, бассейны, джакузи, детские площадки и многое другое. Подробнее можете узнать на их сайте https://starapravda.com.ua/about/ . С уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете, если остановитесь здесь.

Сообщение отредактировал Max123 - Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 18:03
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Відпочинок у Карпатах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: