[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бассейн на даче
Бассейн на даче
kristti2017Дата: Четверг, 25 Января 2018, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как правильно за ним ухаживать, чтоб поддерживать чистоту?
[ (UA) ]
 

damagoriusДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
там очень много нюансов, лучше поищите в интернете
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу возле бассейна на даче сделать специальную террасу с навесом или просто помост большой. Только вот не знаю из чего делать. Есть какие-то варианты  ?
[ (UA) ]
 

gent1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата druzhopechal ()
Хочу возле бассейна на даче сделать специальную террасу с навесом или просто помост большой. Только вот не знаю из чего делать. Есть какие-то варианты  ?

Сразу говорю вам  - не смотрите на плитку вообще, она может быть скользкая и холодная для ног в летний период. Можно взять декинг из композитных материалов, это очень хороший вариант, но тут надо его еще подбирать, потому что от качества такого покрытия много чего зависит.

Для меня оптимальный вариант это доска из дуба, которую нужно будет покрыть каким-то масло для влагостойкости.  Я вот покрывал таким https://rozetka.com.ua/ua/maslo/c4626454/producer=teknos/ Моя терраса выдерживает и дождь, и солнце, и холод.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот мечтаю о бассейне. Но как почитал форумы и посчитал затраты на его строительство и содержание, то желание отпало сразу. Лучше буду в озере купаться.
[ (UA) ]
 

zhenyalinkolnДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так же в сове время подсчитал и махнул рукой. И чистить надо постоянно
[ (RU) ]
 

DabasДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Крутая вещь бассейн, но не все себе могут позволить.
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 07:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас на даче бассейн уже пару лет есть, муж за ним ухаживает самостоятельно, осенью для него подобрал на http://aquapolis.ua/pylesosy.html донный пылесос для бассейна. С ним легко чистить стенки и дно бассейна, убирать налет и поддерживать чистоту. А так же муж иногда покупает специальную химию для лучшего эффекта

Сообщение отредактировал polina999www15 - Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 07:51
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы захотите прочистить свой бассейн как нужно, вам стоит обратиться к фирме которая занимается чисткой их https://centr-bassein.ru/
Делают все круто


Сообщение отредактировал JenyaPavlovich - Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 18:51
[ (RU) ]
 

Pavel_AndreevichДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здорово
[ (RU) ]
 

tefangaДата: Среда, 21 Октября 2020, 00:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну существуют различные средства по уходу за бассейнами. Например на сайте Акваполис есть такие https://aquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi.html
Там достаточно большой выбор и в принципе всё необходимое есть. При этом ,цены на порядок ниже чем в других магазинах что не может не радовать)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бассейн на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: