[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Глина для волос
Глина для волос
RoksankaДата: Суббота, выходной, 05 Февраля 2022, 00:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно заказать глину для волос?
[ (UA) ]
 

HANNAДата: Суббота, выходной, 05 Февраля 2022, 00:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказывали глину для волос тут - https://keratin.com.ua/ru/voski-i-geli/glina-dlya-volos/ у них только профессиональная линейка по уходу за волосами и сервис работает на высоком уровне. А при выборе товара предоставляется профессиональная помощь специалиста.
[ (UA) ]
 

FantazyДата: Вторник, 08 Февраля 2022, 03:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, я покупаю себе профессиональную косметику для волос, глина как-то не очень помогла в свое время, и сейчас волосы у меня восстановились. Хотела еще спросить, планирую покрасить волосы, мне очень нравится балаяж, волосы не испорчу?
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Глина для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: