[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Популярная кофеварка
Популярная кофеварка
KarpДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет мне нужен ваш совет, подскажите мне пожалуйста где можно купить хорошую кофеварку и какую модель лучше покупать. Технику покупаю для себя, денег жалеть не буду, для меня самое главное чтобы она работала долгие годы.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купите себе гейзерную турку, которую нужно ставить на плиту, с ней у вас точно никогда проблем не будет, прослужит хоть 100 лет. Я сам постоянно пользуюсь туркой, кофе мне очень нравиться.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Karp;60699]Привет мне нужен ваш совет, подскажите мне пожалуйста где можно купить хорошую кофеварку и какую модель лучше покупать. Технику покупаю для себя, денег жалеть не буду, для меня самое главное чтобы она работала долгие годы.[/quote]
Предлагаю вам обратить ваше внимание, рожковой кофеварке Grunhelm GEC15 https://comfy.ua/espresso-coffee/dop_fynkcii_cofee__s-kapuchinatorom/ которая кроме обычного еофе вам приготовит вкусенейший капучино, от которого за уши не отянешь.
Кофе также очень вкусный, когда с утра не могу встать, дена мне приносит чашечку кофе и я сразу после нескольких глотков окончательно просыпаюсь, чувствую себя бодрым и бегу на работу. В принципе она не дорогая, но очень качественная все таки не первый день на рынке.
[ (UA) ]
 

BogdanuehДата: Среда, 02 Февраля 2022, 04:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Where is admin?
It is important.
Regards.
[ (MC) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Популярная кофеварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: