[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухонный комбайн
Кухонный комбайн
Liska_kiskaДата: Суббота, выходной, 29 Января 2022, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу маме что-то подарить на день рождения, она у нас активно увлекается кухней и готовкой, думаю может быть что-то вроде сковородок подарить или может быть что-то из техники интересное. Как вариант из техники думаю взять кухонный комбайн, как думаете, понравится?
[ (UA) ]
 

nikrebenkovДата: Суббота, выходной, 29 Января 2022, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я специфически отношусь к таким подаркам, мне кажется женщине нужно дарить что-то более женственное, например что-то вроде уходовых процедур, белья, кремов и все того, что радует женщину, она же не кухарка)
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Суббота, выходной, 29 Января 2022, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С друго стороны у каждого есть свой вкус, кому то может быть нравятся именно кухонные приспособления, не всем же быть гламурным красотками. ТАк что, подскажите мне насчет моей идеи?
[ (UA) ]
 

nunisДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Января 2022, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие у вас
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухонный комбайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: