[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Иммунитет
Иммунитет
PatriarhДата: Четверг, 11 Января 2018, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой иммунитет меня постоянно подводит. Не успела вылечить ангину, как через несколько недель у меня уже грипп в прогрессирующей форме и начальник совсем не в восторге от моих бесконечных больничных. Друзья, подскажите, хорошее средство, которое способно поднять иммунитет и держать его в тонусе? Прекрасно понимаю, что нужно будет на постоянно основе принимать его, поэтому буду благодарна вам за любые советы.
[ (US) ]
 

manya20postДата: Четверг, 11 Января 2018, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может Вам какие-то витамины пропить?
[ (NL) ]
 

devuskakissДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Мой иммунитет меня постоянно подводит. Не успела вылечить ангину, как через несколько недель у меня уже грипп в прогрессирующей форме и начальник совсем не в восторге от моих бесконечных больничных. Друзья, подскажите, хорошее средство, которое способно поднять иммунитет и держать его в тонусе? Прекрасно понимаю, что нужно будет на постоянно основе принимать его, поэтому буду благодарна вам за любые советы.
Приветствую. С иммунитетом вечная проблема, особенно зимой, потому что вроде ветра на  улице нет, и я не беру в такие моменты с собой шапку, но никогда не предугадаешь, как погода изменится через пару часов. Стала интересоваться, где можно купить хорошее средство для повышения иммунитета и здесь https://rosa-pharm.com/shop/dabur-chyawanprash/ нашла то, что так давно искала и если честно, была крайне удивлена полностью натуральным составом компонентов, это действительно большая редкость в наше время. Так, что могу честно и справедливо отметить, что необходимо принимать дополнительно для поддержания тонуса организма полезные витамины и микроэлементы, которые содержатся в растениях, фруктах и овощах.
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Побольше фруктов нужно кушать и все будет норм
[ (UA) ]
 

Olia100Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно просто отказаться от вредных привычек
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, что следует вести здоровый образ жизни , но  также не стоит забывать и про иммунитет , так как который сильно падает с осени по зиму. Следует в обязательном порядке принимать и купить витамины Vitrum  https://city-pharm.com.ua/products/vitrum , которые помогут держать тонус в отличном состоянии. Просто сам пью их и отлично себя чувствую.
[ (US) ]
 

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Мая 2019, 01:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На себе испытала - полноценный сон, частое пребывание на воздухе, хорошее настроение, витамины (пью Аскоцин), ежедневное занятие спортом и за 1,5 года я ни разу не была на больничном. Наверное, все в комплексе дает такой результат. Я перестала засыпать на ходу, чувствую прилив сил и энергии, правда и усталость к вечеру все-таки чувствуется. Поменяйте образ жизни - станьте более активными и сразу почувствуете изменение в здоровье.
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Olia100 ()
Нужно просто отказаться от вредных привычек

Отсутствие вредных привычек не гарантирует крепкий иммунитет. И понижаться он может по разным причинам, даже у абсолютно здоровых людей.
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Дело тут не во вредных привычках или нехватке витаминов. Такое с каждым может случиться, иммунитет иногда понижается даже из-за усталости или стрессов, которым мы каждый день подвергаемся на работе. Просто нужно питаться сбалансированно и вести здоровый образ жизни, чтобы свести эти проблемы к минимуму. Есть еще некоторые продукты, которые помогают восполнить запас всех необходимых витаминов, минералов и микроэлементов. Например, такими полезными свойствами обладает спирулина, я столько нового и интересного узнала о ней в этой статье https://biovit.ua/news/zdorovoe-pitanie/vse-o-spiruline . это же настоящий кладезь ценных веществ, которые необходимы нашему организму.
[ (UA) ]
 

Санчо999Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 18:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не верю в БАДы, фероны и чудо-таблетки. Правильное питание, здоровый образ жизни, полноценный сон. Иногда причина частых болезней - психосоматика. Подумайте на эту тему....
[ (RU) ]
 

KolamideДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Августа 2020, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только здоровое питание, особенно больше внимания уделить мёду https://rozetka.com.ua/med/c4645608/ это самый лучший продукт для нашего с вами иммунитета!
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Среда, 27 Октября 2021, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже интересно.  у самой иммунитет на нуле. Причем сколько я не питалась пить витамины, у меня сыпь начинается. В общем даже витамины пропить нормально не могу. Вроде и питаюсь нормально, но иммунитет очень слабый

Будьте здоровы!
[ (DE) ]
 

Lenusik3Дата: Среда, 27 Октября 2021, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я сейчас пью настойку для иммунитета называется она Травник Карпатский тут https://travnyk.com/ ее заказала. Вы знаете, за счет того что настойка полностью состоит из натуральных компонентов в ней множество трав, она реально оказывает такой мощный эффект по укреплению иммунитета.  Я сначала не могла поверить, а потом когда даже осенью ни разу орви не заболела, это осознала., действительно иммунитет стал гораздо крепче. Так теперь у меня вся семья периодически принимают для профилактики эту настойку.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Иммунитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: