[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Играть
Играть
KuramaДата: Четверг, 13 Января 2022, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую. Я бы хотел узнать, насколько реально выиграть деньги в онлайн играх? Поделитесь опытом и знаниями об этом?
[ (AT) ]
 

taraspavlovДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 04:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Ну, могу сказать что у многих получается, только сайт нужен хороший, где подкруток не будет.
[ (DE) ]
 

AsumaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 04:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времен суток. Лично я считаю, что лучшее место, где вы могли бы и поиграть и заработать - https://vegasgrand.com.ua/ . Я давно сижу у них на сайте и постоянно провожу у них по несколько часов и не могу оторваться. Считаю, что лучшего места, чтобы как-то с интересом провести время, да еще и денег заработать - просто нет.

Сообщение отредактировал Asuma - Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 04:49
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: