[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чем лечить гайморит?
Чем лечить гайморит?
petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у меня очередной гайморит, подскажите, пожалуйста, чем его лечить. В прошлый раз лежал в больнице и мне кололи какие-то антибиотика. Готова болела ужасно, но я сам запустил обычный насморк, потому что не хотел обращаться к врачу.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Если у вас рецидив, то пора задуматься об операции, она займёт минут 20 и может выполняться даже под местным наркозом, но про гайморит забудьте надолго, по своему опыту говорю.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за совет, но пока хотелось бы проводить традиционное лечение без операций. Если кто лечил гайморит антибиотиками, поделитесь, пожалуйста, названиями. Буду благодарен.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я в последний раз принимал антибиотик цефподоксим. Купил в Рецептике бюджетный анибиотик при гайморите  https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite ауроподокс за девяносто гривен в таблетках и самый недорогой пробиотик - лактиале, чтобы не было потом дисбактериоза.
Дней за пять все прошло. Но назначал мне этот антибиотик мой семейный врач, так что перед приемом лучше с ним посоветуйтесь.

Прикрепления: 3572108.jpg (4.2 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 23:35
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чем лечить гайморит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: