[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор полотенец для рук
Выбор полотенец для рук
petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Декабря 2021, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, подскажите, пожалуйста, где купить стильные махровые одноцветные полотенца для рук. А то у нас в городе я встречал только яркие и разноцветные, которые совсем не подходят к нашему минималистичному интерьеру. Буду благодарен за советы.
[ (DE) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Декабря 2021, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. В икеи очень много недорогих простеньких полотенец на любой вкус и кошелек. Я часто туда хожу купить что-нибудь полезное на кухню. У них все стильное и минималистичное, подойдёт к любому дизайну. И ещё один плюс для меня - что все полотенца из натуральных материалов, что хорошего и для нас, и для экологии.
[ (DE) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Декабря 2021, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже очень нравиться Икея и их стиль, но платить четыре сотни гривен за доставку полотенец, которые стоят, от силы, двести гривен не очень хочется. Может, у кого-то ещё есть идеи?
[ (DE) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Декабря 2021, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мы нашли классный сайт полотенец  https://oneprice.ua/ru/polotentsya/ , берем теперь только там.
Сначала на пробу вязи одно кухонное розовое без рисунка за семьдесят гривен, оно у нас с месяц побыло в активном пользовании, пережило несколько стирок. И тогда мы взяли таких ещё пять.
На кухне у нас постоянно находятся три полотенца - для рук, для столов и для посуды, на время стирки заменяем их такими же.
В интерьере смотрятся приятно и некричаще. Хорошо впитывают влагу и в то же время быстро сохнут.

Прикрепления: 4303211.jpg (4.7 Kb)
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор полотенец для рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: