[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удачная рыбалка
Удачная рыбалка
lilyguru20Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доюрый вечер! Посоветуйте магазин , где большой ассортимент товаров для  рыбалки, буду очень благодарна.
[ (US) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 23 Декабря 2021, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший интернет магазин рыбацких товаров - это Golden Catch https://goldencatch.ua/catalog/filter/brand-strike-pro . Я там уже не один раз покупал различные снасти для рыбалки от знаменитого бренда Страйк про . Сейчас у меня есть практически полный набор для летней и зимней рыбалки, жду выходных.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Мая 2022, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=lilyguru20;59437]Доюрый вечер! Посоветуйте магазин , где большой ассортимент товаров для  рыбалки, буду очень благодарна.[/quote]
Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин https://bereg.ua/ru/udilischa/fidernye-udilischa.html, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.
[ (UA) ]
 

Axmed633Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Мая 2022, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин bereg.ua
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удачная рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: