[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая компания
Хорошая компания
kisullya2020Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто мне даст несколько советов о том как выбрать надежного застройщика? Хочу приобрести квартиру в строящемся доме.
[ (NL) ]
 

liuma1206Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Декабря 2021, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Кто мне даст несколько советов о том как выбрать надежного застройщика? Хочу приобрести квартиру в строящемся доме.


Знаете хорошую компанию выбрать не так уж и сложно, тут важно не просто выбрать, а найти застройщика который действительно создает комфортное пространство для людей и понимает что важно при создании жилого комплекса. Я вам рекомендую компанию SAGA Development. Хочу вам показать один комплекс https://saga-development.com.ua/ru/projects/novyj-podil/ который они строят чтобы вы могли оценить работу компании.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: