[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Собственное жилье возле моря
Собственное жилье возле моря
kisullya2020Дата: Суббота, выходной, 18 Декабря 2021, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, скажите на что нужно обратить внимание в первую очередь выбирая себе квартиру? Выбираю подходящий вариант в Одессе.

Просто так много всего, а как выбрать себе квартиру не знаю.
[ (NL) ]
 

helenka06Дата: Суббота, выходной, 18 Декабря 2021, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всегда мечтала жить у моря, тем более в Одессе - замечательный город. Обязательно покупайте здесь квартиру.
[ (RU) ]
 

liuma1206Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Января 2022, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Ребята, скажите на что нужно обратить внимание в первую очередь выбирая себе квартиру? Выбираю подходящий вариант в Одессе.Просто так много всего, а как выбрать себе квартиру не знаю.


Что бы не говорили, мне тоже очень нравится этот город. Вариантов конечно где купить квартиру довольно много начиная от страшных квартир в старых домах, до шикарных апартаментов на берегу моря. А может вы посмотрите в ЖК Kandinsky Odessa Residence его строят, вы если покупаете там квартиру, конечно если это произойдет до момента сдачи дома, тогда становитесь участником программы "Клиентский Технический Контроль" https://kandinsky-residence.com.ua/ru/ctc/ будете контролировать и принимать участие в строительстве.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Собственное жилье возле моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: