[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Написать магистерскую работу
Написать магистерскую работу
MertosДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Остался семестр написать магистерскую работу, а я и не приступал. Откровенно говоря, ищу специалистов, которые сделают работу вместо меня. Буду признателен за рекомендации.
[ (UA) ]
 

SiriusДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всякое бывает, я вас не осуждаю, напротив хочу поддержать и посоветовать обратиться за помощью в "Академию статей"  https://a-articles.com/  , где и сам частенько обсуживаюсь. Писать научные работы приносит мне море удовольствия, исследовательская работа тоже, но в силу обязательств заведующего кафедрой, я просто не успеваю, а потому это оптимальный, к тому же, очень надёжный выход. Автор ни разу не подводил, работы пишутся вовремя и на высоком научном уровне. Рекомендую!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Написать магистерскую работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: