[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полив на участке
Полив на участке
саранчаДата: Среда, 15 Декабря 2021, 02:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Кто какой метод полива предпочитает использовать на своем участке? Не могу определиться, что лучше быть, капельную ленту или трубку? И есть ли необходимость ее закапывать, или лучше убирать на зиму?
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Среда, 15 Декабря 2021, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько мне объясняли, выбор системы полива зависит от грунта и растения. Например, у меня была цель поливать фруктовые деревья и я сделал систему из шланга, которую уже осенью сворачиваю за ненадобностью.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 02:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Говорят, что практичнее брать шланг, потому что он более долговечный. Можно даже самому сделать вручную такую систему полива. А капельный метод - это медленно, малоэффективно и не слишком экономно.
[ (UA) ]
 

clocotДата: Четверг, 06 Января 2022, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом случае стоит подходить к этому ответственно
[ (BY) ]
 

clocotДата: Четверг, 06 Января 2022, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы вообще пару лет назад переехали за город, никогда бы не подумала еще несколько лет назад что сейчас моей основной работой станет как раз работа на земле, вот так вот бывает. А сейчас выкупили соседние участки, они пустовали, и занимаемся там и выращиваем, и другими сферами деятельности. Плюс ко всему сейчас думаем купить ротационную борону https://agronza.com/cat/4-borony-rotacionnye на участок, вещь действительно нужная, так что главное правильный подход, и все получится
[ (US) ]
 

GierosaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Января 2022, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие еще есть варианты?
[ (DE) ]
 

JonaevДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Января 2022, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так очень много разного полива есть на розетке https://is.gd/F3L7sk сам там покупал для теплицы и для газона дождевой, смотрите сами там реально есть из чего выбрать!

Сообщение отредактировал Jonaev - Пятница, конец рабочей недели, 07 Января 2022, 18:54
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полив на участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: