[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куртка для девочки (одежда)
Куртка для девочки
petro820Дата: Четверг, 09 Декабря 2021, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу порадовать дочь какой-нибудь обновкой из одежды. Она у меня такая стиляжка. Как-то у нее в крови подбирать и комбинировать вещи и это с малых лет. Может быть станет когда-нибудь классным стилистом.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Декабря 2021, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы, наверное, намекаете на брендовые вещи? Обычно они и оказываются самыми качественными. кто бы что не говорил, но платишь не только за бренд, но и за качество. Я тоже люблю такие вещи и покую их своим детям.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Декабря 2021, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Я тоже люблю такие вещи и покую их своим детям.

А где обычно покупаете брендовые качественные вещи. Поделитесь пожалуйста ссылкой на интернет-магазин. Хочу порадовать дочку.
[ (NL) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Декабря 2021, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу поделиться своим опытом покупки брендовых и качественных вещей. Советую вам купить куртку для девочки Zara https://rozetka.com.ua/kombine....er=zara - это я считаю на сегодняшний день очень стильная вещь для любой девчонки. Своим дочуркам я уже приобрел по такой зимней куртке и очень доволен. Девчонкам нравится что они очень легкие, но и очень теплые. Капюшоны тоже простеганы, и можно ходить без шапки, а пользоваться только капюшоном. Думаю, что ваша дочь оценить такую вещь по достоинству.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куртка для девочки (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: