[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
MariannaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Декабря 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, кто знает где есть в Одессе такое бюро чтоб могли помочь с организацией похорон нам? у нас родственница в Одессе умерла, хоронить кроме нас вообще некому ее, может есть фирмы что оказывают такие услуги?
[ (US) ]
 

JasnoradaДата: Вторник, 07 Декабря 2021, 07:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну фирму вы может и найдете конечно такую , только будьте готовы что они с вас три шкуры сдерут.
[ (US) ]
 

VeronichkaДата: Вторник, 07 Декабря 2021, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Глупости вы говорите! не все наживаются на людском горе, есть и нормальные фирмы, вот у меня муж когда был в командировке, умерла его бабуля, он вернуться не мог быстро, далеко очень был, и я одна не успела бы никак все организовать, так я почитала отзывы и выбрала это бюро https://edem.memorial они занимаются организацией похорон в Одессе , и у них цены очень даже демократичные. Мне они помогли все организовать, заплатили мы не дорого . Все чеки нам предоставили.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: