[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Порекомендуйте табак
Порекомендуйте табак
SiriusДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обращаюсь с просьбой порекомендовать табак для кальяна, чтобы мягкий вкус и не крепкий был. Хочу поменять марку того. которым пользовался раньше, в последнее время не заходит вообще.
[ (DE) ]
 

MertosДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такое и со мной бывало, так что тут нужно подходить к решению вопроса индивидуально. Я перепробовал много видов и брендов, со всех пока https://megatyaga.com.ua/tabak/tobacco-jibiar Джибиар лучше всего подходит мне, нет никаких последствий и неприятных ощущений. Крутой не только табак, но и цена на него. Надумаете, делайте заказа, поставщик проверенный и ответственный.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Порекомендуйте табак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: