[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рак молочной железы я уже давно хочу
Рак молочной железы я уже давно хочу
simeonДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что такое рак молочной железы я уже давно хочу почитать про это но никак не получается у меня это сделать.
[ (NL) ]
 

Stas23Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вроде где то читал про рак железы но точно не помню где попробуй найти в интернете в гугле должно тебе помочь я думаю.
[ (NL) ]
 

srrrrrrДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Я вот тоже недавно задавался таким вопросом и не как не мог найти решение. И тут мне товарищ посоветовал такой сайт вот   https://chemoteka.com.ua/localization/rak-molocnoj-zelezy тут есть много информации про рак железы так что вам точно сюда. Я был восторге от сайта лично мне он очень помог поэтому от себя советую вам этот портал. Удачи вам!
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рак молочной железы я уже давно хочу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: