[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
ListochekДата: Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас. Хочу заказать перевод сайта с английского языка на русский и вся надежда только на ваши советы и рекомендации. С чего начать просмотр информации и на что обратить внимание в первую очередь?
[ (UA) ]
 

RolinaДата: Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я ориентировалась сначала на цены, а потом только решила почитать отзывы о работе разных бюро переводов, которые предлагают свои услуги в нашем городе. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, советую заглянуть сюда https://lingmax.com.ua/perevod-sajtov/ и оставить заявку на перевод сайта. А там уже на связь выйдет сотрудник бюро и ответит на все ваши вопросы, рассчитает стоимость услуги, и проинформирует, в какие сроки будет выполнен полный спектр работ. Приятно порадовал уровень сервиса, ребята настоящие профессионалы с многолетним стажем работы. Теперь буду к ним обращаться за помощью, когда нужно будет перевести документы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: