[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Привет, всем.  Приходилось ли кому-то из вас покупать сальник распредвала на Рено Логан в интернете? Хотелось бы воспользоваться помощью одной торговой площадки в ближайшее время, и я надеюсь, что вы поможете мне советами.
[ (UA) ]
 

ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только решила остановиться на одной компании и оформить свой заказ онлайн. Если есть возможность сэкономить денежки, то почему бы ею не воспользоваться? Сальник распредвала RENAULT LOGAN Рено Логан я нашла тут https://massive.ua/catalog/renault-logan-salnik_raspredvala/ и сразу решила проконсультироваться с менеджером, а потом оставить заявку на сотрудничество. Хорошо, что можно покупать всё необходимое с доставкой по стране в любое удобное время в интернете и поэтому, не смогла остаться в стороне от сообщения, захотелось выступить экспертом. Ссылки на полезные сайты обязательно кидайте в закладки себе, и они вам точно пригодятся и помогут быть в курсе всех новостей.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: