[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Если честно, то я не знаю, где покупать машину с доставкой из Америки? Наверняка кому-то из вас приходилось посещать онлайн аукционы, и вы можете проконсультировать меня и помочь советом, что скажете?
[ (UA) ]
 

ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я скажу вам, что обязательно нужно прогуляться по сайтам в интернете, а потом только оставить заявку на покупку и она будет рассмотрена менеджером уже через несколько минут. Приятно порадовали демократичные цены и быстрые сроки обработки. Автомобиль Chevrolet CAPTIVA из аукционов Америки Copart вот здесь https://carfast.express/auction/brand-chevrolet,model-captiva  я купила и оказалось, что по любым вопросам можно напрямую обращаться к сотруднику carfast.express и он обязательно отпишется и поможет вам решить все важные организационные вопросы.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: