[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфон на подарок!
Смартфон на подарок!
ViktorrsДата: Среда, 10 Ноября 2021, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите какой можно выбрать смартфон на подарок любимой женщине? Есть немного разных вариантов, но пока не могу решить какой лучше выбрать, может есть идеи у Вас готов выслушать.
[ (DE) ]
 

verferazДата: Среда, 10 Ноября 2021, 23:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже интересно послушать варианты
[ (DE) ]
 

liuma1206Дата: Четверг, 11 Ноября 2021, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А это уже от размера вашего кошелька зависит.. можете вы купить хуавей за 5 тыщ.. или айфон за 40
[ (DE) ]
 

petro820Дата: Четверг, 11 Ноября 2021, 08:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен есть разные варианты, которые можно выбрать, в наше время можно выбрать любой телефон, думаю вам попробовать купить самсунг они не такие дорогие смартфоны, но надежнее Китайськых.
[ (NO) ]
 

WaterMelonДата: Четверг, 11 Ноября 2021, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не давно выбирал смартфон между андроидом и ios выбрал на пробу второй, и сейчас ни минуты не желею о выборе. Мне кажется что андроиды по не многу отходят, и настает эра новых самых надежных смартфонов.
[ (UA) ]
 

TarassДата: Четверг, 11 Ноября 2021, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата WaterMelon ()
Я не давно выбирал смартфон между андроидом и ios выбрал на пробу второй, и сейчас ни минуты не желею о выборе. Мне кажется что андроиды по не многу отходят, и настает эра новых самых надежных смартфонов.
Привет, можно купить смартфон по любим вашим предпочтением и выборе. Как выбрать игровой вариант так и вариант чисто для снимков.
Я люблю свою жену, поэтому я также решил купить ей хороший смартфон, она очень любит делать красивые снимки и видео, поэтому искал с нормальной камерой, понятно что айфон уже давно лидер на рынку. Выбор айфон 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в стилусе, тут мне нравится выбор.
Работает идеально за это время которое она ним пользуется, снимки получаются как профессиональные. 
Прикрепления: 0866940.jpg (9.8 Kb)
[ (DE) ]
 

gykadazДата: Четверг, 11 Ноября 2021, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что скажите по поводу покупки смартфона Apple iPhone 13 256GB Starlight  https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_256gb_starlight/p318466333/  стоит брать эту новую модель или лучше взять топовый  Samsung Galaxy S21 8/256GB Phantom?
Прикрепления: 4419892.jpg (26.8 Kb)
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфон на подарок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: