[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите бк
Подскажите бк
AnacondaДата: Среда, 03 Ноября 2021, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто-то пробовал делать ставки через телефон? Просто я слышала, что у некоторых бк есть мобильная версия. Какие вы пользуетесь?

Сообщение отредактировал Anaconda - Среда, 03 Ноября 2021, 20:48
[ (UA) ]
 

MikoДата: Четверг, 04 Ноября 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anaconda ()
А кто-то пробовал делать ставки через телефон? Просто я слышала, что у некоторых бк есть мобильная версия. Какие вы пользуетесь?

У некоторых? Та почти что у каждой букмекерской конторы оно есть, вот только далеко не всё нормально работают. Из всех вариантов что я пробовала - мне больше всего понравилась мобильная версия у БК Марафон https://www.cupis.club/winline/ Ну и важным плюсом является то, что они в России легализированы и есть все необходимые лицензии.


Сообщение отредактировал Miko - Четверг, 04 Ноября 2021, 14:11
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите бк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: