[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший телефон
Хороший телефон
kirgakarДата: Четверг, 28 Октября 2021, 01:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Господа форумчане, посоветуйте качественную модель мобильного телефона для приобретения на сегодняшний день, очень уж хочется выбрать что-то хорошее - но никак сам лично не могу определиться с данным вопросом.
[ (NL) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 28 Октября 2021, 02:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Господа форумчане, посоветуйте качественную модель мобильного телефона для приобретения на сегодняшний день, очень уж хочется выбрать что-то хорошее - но никак сам лично не могу определиться с данным вопросом.

Сразу же у вас спрошу ключевой момент - какой бюджет у вас есть на покупку мобильного телефона в данный момент? Это нужно обязательно знать, чтобы посоветовать что-либо подходящее под ваше финансовое положение из телефонов.
[ (SE) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 28 Октября 2021, 02:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Сразу же у вас спрошу ключевой момент - какой бюджет у вас есть на покупку мобильного телефона в данный момент? Это нужно обязательно знать, чтобы посоветовать что-либо подходящее под ваше финансовое положение из телефонов.

Если говорить о финансах, то я лично рассчитываю вложиться в сумму до 12 тысяч гривен при покупке мобильного телефона. Какие варианты в таком ценовом диапазоне вы могли бы порекомендовать к дальнейшему приобретению от себя лично?
[ (SE) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 28 Октября 2021, 02:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Если говорить о финансах, то я лично рассчитываю вложиться в сумму до 12 тысяч гривен при покупке мобильного телефона. Какие варианты в таком ценовом диапазоне вы могли бы порекомендовать к дальнейшему приобретению от себя лично?

Я думаю что такого бюджета более чем достаточно будет для покупки действительно хорошего мобильного телефона на сегодняшний день. Ну и я вам сразу советую покупать телефоны от известных и проверенных годами производителей смартфонов, дабы не возникло нюансов.
Взять к примеру фирму Самсунг и их модельный ряд Гелекси А72 https://www.foxtrot.com.ua/ru....72.html Очень хорошие телефоны и по финансам подходят под ваш бюджет, присмотритесь к таким вариантам.
[ (SE) ]
 

Valeriy12Дата: Четверг, 28 Октября 2021, 08:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самсунг бери
[ (SE) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 00:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На покупці телефону заощаджувати точно не варто, як відомо, скупий платить двічі, краще один раз витратитися і він радуватиме не один рік якісною роботою. Я люблю айфони, вони відмінні за якістю та функціоналом, ось тут https://skay.ua/uk/441-iphone-xr/ зможете дізнатись яка на айфон xr ціна, я чоловікові вже раніше купували в цьому магазині, все відмінно і сервіс та якість
[ (PL) ]
 

PeregonДата: Суббота, выходной, 22 Января 2022, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что если вы себя уважаете, то надо сто процентов брать последнюю модель Айфона и не тратить деньги на обычные смартфоны.
Сейчас айфон 13 считается очень престижной моделью, поэтому берите ее.
Если не хотите переплачивать, тогда я советую вам брать этот популярный и стильный девайс на сайте магазина Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/ .
Тут самые низкие цены. А если у вас нет нужной суммы, то можно в этом же магазине разбить сумму на несколько платежей!
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 22 Января 2022, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/
[ (UA) ]
 

gela2Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2022, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за советы
[ (UA) ]
 

hukipoДата: Суббота, выходной, 29 Января 2022, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Присмотрел себе новую модель zte nubia red magic 6 https://rozetka.com.ua/nubia-redmagic-6r-8-128gb-cosmos/p327619549/ вроде по описанию и обзорам вполне годный вариант , что скажите стоит брать ?
[ (UA) ]
 

torontatiДата: Суббота, выходной, 29 Января 2022, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу айфон 13-й, но цена на него пока что кусается wacko
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: