[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какую косметику лучше жене покупать?
Какую косметику лучше жене покупать?
KazaostraДата: Четверг, 28 Октября 2021, 00:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какую косметику лучше жене покупать? У нее день рождение скоро, хочу ей косметику купить

Сообщение отредактировал Kazaostra - Четверг, 28 Октября 2021, 00:54
[ (US) ]
 

MarselДата: Четверг, 28 Октября 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
косметику лучше брать от корейских брендов - я лично считаю что она самая лучшая будет
[ (US) ]
 

ЛаваннаДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, хорошая косметика от бренда olaplex которую можно купить в интернет магазине goldenhairs , на которой написано что это лучшее решение для восстановления волос.Я прочитала отзывы и увидела что все кто ее используют пишут хорошие отзывы.
Но я никогда не покупала продукцию olaplex и не знаю стоит ли покупать, хочу послушать ваше мнение, так как мне ее посоветовали, а я очень хочу восстановить волосы.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какую косметику лучше жене покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: