[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. У меня часто бывают эмоциональные всплески и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Что такое психопатия? Надеюсь, что отпишетесь и поделитесь на ссылки блогов с интересными и познавательными статьями.
[ (SE) ]
 

RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я была на вашем месте и в минуты нервных срывов все вокруг думают, что ты истеричка. Вот, захотелось отписаться и помочь вам – на странице https://psihiatrov.net/blog....nshchin написано, как проявляется у женщин психопатия и какие её виды можно выделить. Чаще всего мы просто себе накручиваем лишнее и поэтому, захотелось отписаться и поделиться советом – не должно быть никаких поспешных выводов и действий. Мне захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть для удобства ссылку на сайт и она в любом случае пригодится и поможет настроиться на решение проблем психологического характера.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: