[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Онлайн магазин обуви
Онлайн магазин обуви
AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен интернет магазин обуви, в котором с мужем сможем купить себе обувку на зиму. Любимый хочет себе зимние кроссовки, мне нужны сапоги. Ребята спасите нас от утомительных походов по торговым центрам.
[ (US) ]
 

KarpДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может хотя бы немного усилий приложите чтобы купить себе новую обувь, ведь я думаю нет ничего сложного в чтобы ввести в поисковик что вам нужно купить. Так вы будите очень долго ждать, пока кто-то решит написать что-то толковое.
[ (US) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я же уже не первый раз обращаюсь к форумчанам, до этого мне постоянно оказывали помощь, предполагаю что это раз не будет исключением. Просто мне не внушают доверие отзывы, которые находятся на сайтах интернет магазинов.
[ (US) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anaconda ()
Мне нужен интернет магазин обуви, в котором с мужем сможем купить себе обувку на зиму. Любимый хочет себе зимние кроссовки, мне нужны сапоги. Ребята спасите нас от утомительных походов по торговым центрам.
Правильно сделали что вы решили осуществить покупку в интернете, я вам даже онлайн магазин для этого предложить могу. Закажите себе обувь от бренда Vitto Rossi https://vittorossi.ua/ , уверяю качеством будите довольны. Последней моей покупкой были замшевые полуботинки, выглядят они очень стильно.
Скажу честно обуви от этого бренда у меня очень много, есть летние босоножки, кроссовки, кожаные мокасины, вот же говорю полуботинки взял, на зиму буду заказывать теплые ботинки.


Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 12:11
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Онлайн магазин обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: